+7 927 205 89 33

ВСТУПИТЬ В АССОЦИАЦИЮ

Молодые учёные определили лучших спикеров

октября 01, 2021

28 сентября 2021 года в Точке кипения Самарского государственого экономического университета прошло грандиозное и долгожданное мероприятие, а именно церемония награждения лучшего спикера Студенческого научного общества СГЭУ 2021, реализуемое совместно с Самарским региональным отделением Ассоциации юристов России в рамках проекта ,,Школа права,,

На протяжении нескольких месяцев СНО СГЭУ совместно с приглашёнными спикерами был организован цикл встреч, мастер-классов и мероприятий в рамках взаимодействия и при организационной поддержке СО АЮР.

В конце года был проведён опрос в формате гугл-формы с целью оценки проведённых мероприятий и выявления заинтересованности участников в подобных мероприятиях в дальнейшем. 

На церемонии награждения были подведены итоги, в ходе которой для каждого спикера была определена своя номинация. 

Номинация «Интересный бизнес контент» - Черников Артем Николаевич, директор дивизионов Поволжский, Южный ООО МТ Сервис.

Номинация «Современный подход к проведению мастер-класса» – Пупко Демид Александрович, эксперт по работе с информацией и менеджер по управлению знаниями AXUS Group.

Номинация «Доступность и ценность информации» – Бекер Алина Андреевна, управляющий партнер юридической фирмы «Бекер и партнеры».

Номинация «Качественные ответы на вопросы» - Изосимов Александр Михайлович, советник юстиции 3 класса, действительный государственный советник Самарской области 3 класса, практикующий адвокат. 

Номинация «Лучшее взаимодействие с аудиторией и открытость к дискуссии» - Тенётова Оксана Викторовна, полковник юстиции, следователь по особо важным делам следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.

Номинация «Лучший мастер-класс в формате межвузовского взаимодействия» - Хрониуполо Мария Доментьевна, Симонов Никита, Наумов Андрей, практикующие юристы. 

Номинация «Новое видение взаимодействия со студентами» - Хрониуполо Мария Доментьевна, адвокат НО «Самарская областная коллегия адвокатов», Симонов Никита, Наумов Андрей, практикующие юристы.

Номинация «Классический подход к проведению мастер-класса» - Шебашова Елена, начальник отдела оценки и развития персонала Филиала «Макрорегион Поволжье» ООО ИК «СИБИНТЕК», Панкратов Алексей Владимирович, юрист RBL агенства.

Номинация «Лучший оратор по версии СНО СГЭУ - 2021» - Грицай Наталья Валерьевна, тренер по личной эффективности, сертифицированный коуч, федеральный эксперт качества профессионального образования, член Исполнительного комитета Самарского регионального отделения АЮР, руководитель Школы профессионального мастерства для юриста, к.ю.н., доцент.

 

Номинация «Креативный подход к проведению мастер-класс» - Герасимов Дмитрий Анатольевич, генеральный директор Регионального общественного фонда "Молодежь, Семья, Нравственность", радиоведущий, общ.деятель, просветитель.

Номинация «Лучший мастер-класс по психологии» -  Анастасия Рябова, коуч, психолог, консультант с метафорическими картами.

Номинация «Лучший мастер-класс по тайм-менеджменту» - Прохорова Елена, директор и собственник школы языковой подготовки «Окей», Грицай Наталья Валерьевна, тренер по личной эффективности, сертифицированный коуч, федеральный эксперт качества профессионального образования, член Исполнительного комитета Самарского регионального отделения АЮР, руководитель Школы профессионального мастерства для юриста, к.ю.н., доцент.

Номинация «Лучший мастер-класс по личной эффективности» - Григорьев Владимир Павлович, председатель Правления Региональной общественной организации «Самарский кадровый клуб».

Номинация «Лучший мастер-класс по принятию решений» - Волдимарс Карклинш, юрист, руководитель общественной организации «Колыма Балтия», практик с международным опытом работы в Канаде, 5-летним опытом работы в компании Huawei (Москва), успешный реализатор проектов в сфере молодежного законотворчества и международного сотрудничества.

Номинация «Гран-При»:
1 место: Кокин Алексей Валерьевич и Мирзоян Сергей Кароевич

 


2 место: Багаев Максим Николаевич 
3 место: Лапицкий Валерий Александрович 

Приз зрительских симпатий получила Аксёнова Дильфуза Рустямовна! 

Помимо этого на церемонии были вручены благодарственные письма активистам СНО СГЭУ, которые проявляли себя на протяжении всего семестра, помогая в организации и проведении мероприятий.