+7 927 205 89 33

sovet_0008_kulinkovich.jpg

Кулинкович Максим Игоревич


Должность

Начальник правового управления АО «РКЦ «Прогресс»


Награды

За многолетний труд и большой вклад в развитие и укрепление правопорядка в Самарской области получил Благодарность Губернатора Самарской области (2014г.), Благодарность Министерства промышленности и технологий Самарской области (2015г.).


Образование

Самарская гуманитарная академия

Самарский государственный экономический университет

С 2012г. имеет ученую степень кандидат экономических наук

В 2014г. успешно прошел международную стажировку в Германии, Швейцарии и Франции по теме: «Менеджмент и маркетинг для руководителей, опыт западноевропейских компаний в создании конкурентных преимуществ»

В 2017г. прошел профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Академия ГлавСпец» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с присвоением квалификации – специалист в сфере закупок.


Карьера

С 2004г. осуществляет трудовую деятельность в АО «РКЦ «Прогресс». В настоящее время занимает должность заместителя генерального директора по правовым вопросам и управлению рисками – начальника правового управления АО «РКЦ «Прогресс».


Кроме того

Участник многочисленных семинаров, форумов, конгрессов и программ (в том числе международных) в области правового обеспечения деятельности организации, актуальных вопросов судебной практики, противодействию коррупции, обеспечения закупочной деятельности, а также в сфере корпоративного управления, внутреннего контроля и управления бизнес-процессами.